Kontakt und Ansprechpartner

Für Sie erreichbar

Astrid Müller

Empfangssekretärin

+49 441 21022-0
astrid.mueller@meyerdierks.de

Anschrift
Meyerdierks Immobilien Treuhand- und
Verwaltungsgesellschaft mbH
Staugraben 6
26122 Oldenburg

Geschäftszeiten
Montags-Donnerstags: 8.00 – 13.00 und 14.00 – 17.00
Freitags: 8.00 – 16.00

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Andree Meyerdierks

Volljurist, Geschäftsführender Gesellschafter

+49 441 21022-38
a.meyerdierks@meyerdierks.de
Vita anzeigen

Simon Rode

B.A. Real Estate
Economics and Management, Geschäftsführer

+49 441 21022-30
simon.rode@meyerdierks.de
Vita anzeigen

Assistenz der Geschäftsführung

Friederike Quirandt

Bürokauffrau

+49 441 21022-21
friederike.quirandt@meyerdierks.de

Immobilienmanagement

Marion Buschner

Immobilienkauffrau, Leiterin Verwaltung, Prokuristin

+49 441 21022-23
marion.buschner@meyerdierks.de

Frank Baruschke

Immobilienkaufmann, Prokurist

+49 441 21022-27
frank.baruschke@meyerdierks.de

Sven Koppenhöfer

Immobilienkaufmann

+49 441 21022-36
sven.koppenhoefer@meyerdierks.de

Stefan Pfretzschner

Dipl.Immobilienwirt (DIA), Immobilienkaufmann, Prokura

+49 441 21022-35
stefan.pfretzschner@meyerdierks.de

Annett Könner-Sodemann

MBA - Gesundheits- u. Sozialmanagement

+49 441 21022-49
annett.koenner-sodemann@meyerdierks.de

Isabel Gollenstede

Immobilienfachwirtin Verwaltung, Immobilienkauffrau

+49 441 21022-24
isabel.gollenstede@meyerdierks.de

Immobilienverkauf

Simon Rode

B.A. Real Estate
Economics and Management, Geschäftsführer

+49 441 21022-30
simon.rode@meyerdierks.de
Vita anzeigen

Hanfried Orth

Öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger (ö.b.u.v.) sowie Immobiliengutachter CIS HypZert (F) und Immobilienfachwirt

+49 441 21022-39
info@mtv-wert.de
Vita anzeigen

Frederike Grändorf

Immobilienmaklerin IHK

+49 441 21022-26
frederike.graendorf@meyerdierks.de

Gewerbe- und Wohnungsvermietung

Tina Feßner

Immobilienkauffrau

+49 441 21022-22
fessner@meyerdierks.de

Petra Klinkebiel

Kauffrau der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft mit Weiterbildung zur Fachwirtin der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

+49 441 21022-66
petra.klinkebiel@meyerdierks.de

Immobilienbewertung

Hanfried Orth

Öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger (ö.b.u.v.) sowie Immobiliengutachter CIS HypZert (F) und Immobilienfachwirt

+49 441 21022-39
info@mtv-wert.de
Vita anzeigen

Buchhaltung / Assistenz

Astrid Müller

Empfangssekretärin

+49 441 21022-11
astrid.mueller@meyerdierks.de

Miriam Louwers

Bürokauffrau

+49 441 21022-51
miriam.louwers@meyerdierks.de

Amelie Röben

Kauffrau für Büromanagement,
Buchhaltung

+49 441 21022-50
amelie.roeben@meyerdierks.de

Astrid Oetken

Steuerfachangestellte Finanz- u. Lohnbuchhaltung

+49 441 21022-29
oetken@meyerdierks.de

Denise Steimann

Steuerfachangestellte, Buchhaltung

+49 441 21022-33
denise.steimann@meyerdierks.de

Jantje Apfeld

Kauffrau für Büromanagement

+49 441 21022-46
jantje.apfeld@meyerdierks.de

Bettina Suhrkamp

Bürokauffrau

+49 441 21022-31
bettina.suhrkamp@meyerdierks.de

Svenja Hollmann

Kauffrau für Büromanagement

+49 441 21022-32
svenja.hollmann@meyerdierks.de

Marion Gerdes

Kauffrau für Bürokommunikation

+49 441 21022-28
marion.gerdes@meyerdierks.de

Anja Haase

Immobilienkauffrau

+49 441 21022-40
anja.haase@meyerdierks.de

Mareike Frerichs

Kauffrau für Bürokommunikation, Assistenz

+49 441 21022-46
mareike.frerichs@meyerdierks.de

Auszubildende

Lena Hohnholt

Immobilienkauffrau

+49 441 21022-25
lena.hohnholt@meyerdierks.de