Kontakt und Ansprechpartner

Wir sind für Sie erreichbar:   

Astrid Müller

Anschrift
Meyerdierks Immobilien Treuhand- und
Verwaltungsgesellschaft mbH
Staugraben 6
26122 Oldenburg

Geschäftszeiten
Montags-Donnerstags: 8.00 – 13.00 und 14.00 – 17.00
Freitags: 8.00 – 16.00

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Andree Meyerdierks

Geschäftsführender Gesellschafter, Volljurist

+49 441 21022-38
a.meyerdierks@meyerdierks.de
Vita anzeigen

Simon Rode

Geschäftsführender Gesellschafter, B.A. Real Estate Economics and Management

+49 441 21022-30
simon.rode@meyerdierks.de
Vita anzeigen

Stephan Frölje

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 441 21022-53
stephan.froelje@meyerdierks.de

Assistenz der Geschäftsführung

Immobilienmanagement

Leonie Salwitz

Immobilienkauffrau

+49 441 21022-37
leonie.salwitz@meyerdierks.de

 

Marion Buschner

Immobilienkauffrau, Leiterin Verwaltung, Prokuristin

+49 441 21022-23
marion.buschner@meyerdierks.de

Simon Rode

Geschäftsführender Gesellschafter, B.A. Real Estate Economics and Management

+49 441 21022-30
simon.rode@meyerdierks.de
Vita anzeigen

Stefan Pfretzschner

Immobilienkaufmann, Prokurist

+49 441 21022-35
stefan.pfretzschner@meyerdierks.de

Steffen Schulte

Immobilienkaufmann

+49 441 21022-27
steffen.schulte@meyerdierks.de

Stephan Frölje

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 441 21022-53
stephan.froelje@meyerdierks.de

Sven Koppenhöfer

Immobilienkaufmann

+49 441 21022-36
sven.koppenhoefer@meyerdierks.de

Immobilienverkauf Wohn- und Gewerbeimmobilien

Frederike Grändorf

Immobilienmaklerin IHK, M.A. Wirtschaftswissenschaften

+49 441 21022-26
frederike.graendorf@meyerdierks.de

Hanfried Orth

Öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger (ö.b.u.v.) sowie Immobiliengutachter CIS HypZert (F) und Immobilienfachwirt

+49 441 21022-39
hanfried.orth@meyerdierks.de
Vita anzeigen

Simon Rode

Geschäftsführender Gesellschafter, B.A. Real Estate Economics and Management

+49 441 21022-30
simon.rode@meyerdierks.de
Vita anzeigen

Gewerbe- und Wohnungsvermietung

Tina Feßner

Immobilienkauffrau

+49 441 21022-22
fessner@meyerdierks.de

Petra Klinkebiel

Kauffrau der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft mit Weiterbildung zur Fachwirtin der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

+49 441 21022-66
petra.klinkebiel@meyerdierks.de

Immobilienbewertung

Hanfried Orth

Öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger (ö.b.u.v.) sowie Immobiliengutachter CIS HypZert (F) und Immobilienfachwirt

+49 441 21022-39
hanfried.orth@meyerdierks.de
Vita anzeigen

Andree Meyerdierks

Geschäftsführender Gesellschafter, Volljurist

+49 441 21022-38
a.meyerdierks@meyerdierks.de
Vita anzeigen

Buchhaltung

Amelie Röben

Wirtschaftsfachwirtin (IHK), Kauffrau für Büromanagement/Buchhaltung

+49 441 21022-50
amelie.roeben@meyerdierks.de

Astrid Oetken

Steuerfachangestellte Finanz- u. Lohnbuchhaltung

+49 441 21022-29
oetken@meyerdierks.de

Svenja Hollmann

Kauffrau für Büromanagement

+49 441 21022-32
svenja.hollmann@meyerdierks.de

Assistenz

Auszubildende

Lena Hohnholt

Auszubildende Immobilienkauffrau

+49 441 21022-25
lena.hohnholt@meyerdierks.de

Sören Brünjes

Auszubildender Immobilienkaufmann

+49 441 21022-42
soeren.bruenjes@meyerdierks.de

Tomke Gärner

Auszubildende Immobilienkauffrau

+49 441 21022-52
tomke.gaerner@meyerdierks.de